Ole4Ka Евдокимова

Историчекий момент в жизни постмайданной вураины? среди кандидатов НЕТ пророссийского. . А КОГО ТЕПЕРЬ ВИНИТЬ БУДУТ?

да лана. . этоя я еще сильно добрая и жалистливая- мне их ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ
тк через них я вижу то, какую судьбу могут уготовить и моей стране

За
Заноза

не боись, они неугодного пророссийским назначат
зы оказывается и майдан им путин организовал

Ксения Житькова

да как всегда мы виноваты будем.. послушай сколько тут злобы от них льется

Ирина Кургузова

Да там пророссийских уж лет 30 не видали..

Eldar

Есть и пророссийские - партия мира

Татьяна Глотова

Любого человека ВСЕГДА можно "взять за яйцо"
Украсть ночью, к примеру, отвезти на Лубянку, утром отвезти обратно....

Светлана

Ну почему же с Крымом у них в идеале получилось.