Нигина Трегубова

Почему вас так рвет пукан от того, что Украина перестала быть колонией России, ведь у нас еще остались Армения, Белорусс

ия, Туркмении там всякие - помните недавно нищий туркменбаши на заседании СНГ распекал Украину, подобострастно поглядывая на ботоксного.
Это все гордыня, друзья, мания величия.

Жизнь дает по шапке за подобные грехи.

Марина Кончакова

в колонии не бухают миллиарды, тупой укроп

Александр Куликов

Украина Раисии уже не по зубам, разве что может дать по зубам или вмазать по фэйсу...

Надежда Франтова

бугага пукан рвет вам ляшко а вам всем похоже это нравится

Ирина Тройнина

Туркмения хоть и на 80м месте по ВВП на душу населения - но и она далеко впереди Нэзалэжной.