Ольга Маренкова

в битве говорят что магии научиться нельзя.. . но

я каждый день читаю на себя заговоры, только на себя и я вижу изменения. то есть можно как оказывается научиться?)

Рамазан Садыков

можно. Смотри фильм - The Secret.

Ольга Сиротина

можно.... тока вот б лени не было.... у меня тоже заговоры срабатваються....

Рафаэль Губайдуллин

ну и где магия в прочтении заговоров???

Алена Колесникова

ПОПЫ всю жизнь что то читают и только пуза растут, чем выше сан, тем больше пузо)

Ольга Быканова

лишь каким то элементам

Станислав Суханов

Вы говорите что каждый день читаете заговоры... впечатление что это у вас как болезнь, как тут есть некоторые не могут дня без гадания.... и откуда вы знаете что без чтения заговоров не было бы как вы хотите?

И что вы имеете ввиду что научиться... если у человека нет дара или подселения конечно его не научить, а если есть ему и учителя не нужны

Светлана Сергеева

Магии не существует, как ни крути. То, что ты чувствуешь изменения - твоя мысленная иллюзия, внушение самому себе.

Ил
Илья

Если дар есть- можно развить

Лёва-Карине Гаспаряны

в какой битве? Битва это цирк, вы только проснулись?

Валентина Степанова

Добрый вечер! Можно .Среди людей которые владеют знаниями и имеют способности так же есть среди них самоучки .Но это может занять почти часть жизни если не всю. Способности по роду быстрее развиваются и человеку проще, он уже имеет знания как себя защитить, ведь если ты входишь в мир потусторонний ты должен знать что тебя может ждать и для этого и нужна защита .Заговоры это те же мантры если они произносятся на правильной чистоте, то есть человек совпадает с данным диапазоном энергии во время произношения. Можно научиться но и человек должен очень контролировать свои мысли и эмоции что бы быть на одной частоте энергии для желаемого результата.