Елена )))

Климина обратилась в суд с иском к бывшему супругу климину о разделе совместно нажитого имущества.

Климина обратилась в суд с иском к бывшему супругу климину о разделе совместно нажитого имущества. имущество состоит из дома, полученным климиным по наследству, вклада в сбербанке на имя жены в сумме 520 тыс. рублей, домашней обстановки, детских вещей, гаража и автомобиля.
климина просит оставить ей дом, домашнюю обстановку, вклад и детские вещи, так как с ней остались двое несовершеннолетних детей.
вопрос: 1. каков правовой режим супружеского имущества?
2. разделите имущество
3. составьте исковое заявление от имени климиной. Не могу составить исковое заявление в суд. помогите пожалуйста

Смотрите оригинал материала наhttp://rossovet.ru/item/420582-sovmestno-najitoe-imuschestvo-suprugov.html

Ал
Александр

Вы будете задавать вопрос до бесконечности? Может Вам выбрать другую профессию???

Евгений Крайнов

Исковое заявление составляется по правилам ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ

Юл
Юлия

Юлиана, немного не поняла Ваш вопрос, Вы просите составить Вам исковое заявление? Боюсь, что это невозможно) ) Почему Вы не можете составить иск? В чем именно сложности?