Ad
Adenios

Что делать если при открытии калькулятора глючит, чёрный экран, сам вырубается комп помогите я так не могу!!!

этот коппьютер достался мне ещё от прадедушки, все было нормально, но в 2000 году он стал лагать, я переустановил винду на (виндовс 95) он всё также лагал, ни калькулятор, ничего не запускается,пробовал установить чёрно-белое марио.... тоже ...
(системка- процессор 0,05 ггц, видеокарта- отсутствует, озу- отсутструет,) и ещё друзья говорили что бы я игру крайзис 3 установил (пойдёт? )

Ванюшка

Ну ты зверь - дай раритету отдохнуть то он уже заслужил - а ты его мучаешь все еще ...

Екатерина Сутенкова

Моя первая компа, кстати.
"Винда" там только была алфавитно-цифровая.