Юля Стрельцова

Правда что в процедуре освидетельствования требуется чтобы присутствовало двое понятых? Если был один можно оспорить?

Анютик Балакирева

адвоката найми и может выйграешь сам не сможешь адвокат им скажет что порядок освидетельсвования был нарушен и показания не могут быть зачислены как настоящие улики! но только с адвокатом нужет тот кто все лазейки знает в законах

Ал
Александр

Попался-ОТВЕЧАЙ за свои проступки по Мужски!! !
Надо будет и пятерых припишут и на Суд приведут!!!

Рома

один хер права заберут, у ментов всё подвязано

Федя Вася

Теперь без понятых можно!