Алексей Годовасенко

Кто что может сказать об операторе BRISCO

Сергей Лобанов

О многих операторах можно сказать одно: "Нынче здесь, а завтра -??"

На
Наталья

Он же бывшая Лагина тревел, Эвелина тревел, Он Тревел. Оператор со странным названием. Любит менять время вылета и отели. Но так вроде не было косяков. Кроме вышеописанных.

Жанна Гончарова

ездила с ними в Турцию ещё в 2008 году, они тогда Лагиной тревел назывались. Всё прошло нормально---встретили, проводили. да и вообще, они до сих пор живы, это уже хорошо!