Elena

Подскажите хорошие упражнения для внутреней зоны бедра 15 лет. И уже там проблема. Подскажите, пожалуй ста, умоляю.

Ан
Анна

бег на беговой дорожке укрепляет все группы мышц

Ан
Анастасия

Вся худеешь если, то и бёдра тоже. Зоны не худеют отдельно.

Ви
Виталий

проблему в студию! Фото! похудеть и накачать!?

Ол
Ольга

Ложитесь на бок, спиной к столу, кладете 1 ногу пяткой на стол, а др. к ней поднимаете. Рабочую ногу лучше на пол не опускать. Поднимайте её без разгона.
Резко не начинайте, работа для м-ц будет непривычная.

Могу еще предложить упр. Садитесь на пол, ноги согнуты. Упираетесь кулаком в колено противоположной ноги. С усилием приводите ногу к центру тела.

Можно мяч между ног сжимать. У кого есть эспандер-твистер - садитесь и помещайте согнутый эспандер между колен. Сближайте колени.

Кому всё это тяжело делать - ложитесь на спину, носки врозь. Сводите носки к центру.

Дарья

Плие приседания пять раз в неделю начать с 20 дойти до 100. Без низкоуглеводного фитнес питания бесполезно.