Леха Рощенко

дальновидение- к чему подключаются?)

Андрей

к мини-usb

Сергей Винс

Либо к психоневралогическому диспансеру, либо пройти в Кремль за просто так под именем Сталина))

Лина Галкина

к биноклю.. . к телескопу в астролаборатории.. . к подзорной трубе...

Владимир Виноградов

К себе, вернее, к своему мозгу. Но не увлекайся... убивает.

Дамир Сайфутдинов

если к библии подключишься, то там дальновидных много.. . если к корану то поменьше.. . если к президенту, то много нового узнаешь....

Zh
Zhenek

к компу, планшету и айфону

Наталья Каминская

ни к чему у тебя должно быть всевидящее око только в этом случае ты будешь иметь дальновидение

Елена Ракитина

Это практически почти нереально, а теоретически, подключаются к менталу человека и смотрят его глазами. Может, на всей планете несколько человек таких и есть (моё предположение).