Общество
Вы бы пошли на завод фрезеровщиком, если б там предложили зарплату в 2 раза больше, чем получаете?
на завод!! ! НЕТ! ! спасибо, я там уже был, это рабство, и вкалывать придется субботу и в восресение тоже, но это типа по своему желанию, и зарплата вряд ли там будет хорошая, они больше обещают, на заводах получают только ставленники начальства и жополизы, остальные вкалывают за копейки, а зарабатывают только специалисты высокого класса, которые проработали всю жизнь и то только перед пенсией!!!!
Нет конечно.... если повышение только окладной части зарплаты (а в России они очень маленькие) в 2раза так это просто лохотрон на премиальной срежут
токарем. . фрезеровщиком если только на часовой завод
в 72 году работал на ЗИЛе токарем.
Мария Лабкова
Ах вот кто там попидзил все люминиевые болванки!
Если научат я куда угодно пойду. Интересно даже. Ну кроме всяких там проституток ит. д.
Завод бы разорился.
ЗЫ. А что, фрезеровщик, такая непрестижная работа?
Нет. В жизни дело не только в зарплате.. . )
на заводах очень хороший коллектив.
Да.
нет. не нравится. я бы обратно в шахту залез. вот где коллектив
да побежал бы так что не догнали бы...
теперь нет.
нет у меня маленькая зарплата. Если в 5 раз больше, то я бы подумала
Ну я б пошёл, а кто бандитов мордой в землю тыкать будет?.
Я думаю что любую работу можно поменять если в два раза больше зарплата. главное не останавливаться .))))
не стыдно работать! стыдно - не работать.
Это где фрезеровщики по 2000$ получают зарплаты? В США?
Николай Иванович Киргизов
В россии хороший фрезировщик и 3000 $ получает
Так не бывает
ещё бы... это за один месяц-бэху купил бы
Я не умею, а так с радостью .