Екатерина Бадеева

Вы бы пошли на завод фрезеровщиком, если б там предложили зарплату в 2 раза больше, чем получаете?

Ольга Лифатова

на завод!! ! НЕТ! ! спасибо, я там уже был, это рабство, и вкалывать придется субботу и в восресение тоже, но это типа по своему желанию, и зарплата вряд ли там будет хорошая, они больше обещают, на заводах получают только ставленники начальства и жополизы, остальные вкалывают за копейки, а зарабатывают только специалисты высокого класса, которые проработали всю жизнь и то только перед пенсией!!!!

Василий Семиков

Если научат я куда угодно пойду. Интересно даже. Ну кроме всяких там проституток ит. д.

Василий Иванов

Я не умею, а так с радостью .

Миргул Торобаева

Ну я б пошёл, а кто бандитов мордой в землю тыкать будет?.

Nur Smanaliev

теперь нет.

Владимир Гредасов

Я думаю что любую работу можно поменять если в два раза больше зарплата. главное не останавливаться .))))

Кирилл Красноруженко

Нет конечно.... если повышение только окладной части зарплаты (а в России они очень маленькие) в 2раза так это просто лохотрон на премиальной срежут

Александр Сидельников

нет. не нравится. я бы обратно в шахту залез. вот где коллектив

Денис Филатов

Завод бы разорился.
ЗЫ. А что, фрезеровщик, такая непрестижная работа?

Сергей Маркин

на заводах очень хороший коллектив.

Алексей Хаперский

да побежал бы так что не догнали бы...

Антон Взоров

нет у меня маленькая зарплата. Если в 5 раз больше, то я бы подумала

Залина

ещё бы... это за один месяц-бэху купил бы

Ольга Тишина

Нет. В жизни дело не только в зарплате.. . )

Мария Фомичёва

в 72 году работал на ЗИЛе токарем.

Анна Гаркавенко

Это где фрезеровщики по 2000$ получают зарплаты? В США?

Larisa Maslennikova

токарем. . фрезеровщиком если только на часовой завод

Константин Чеклецов

не стыдно работать! стыдно - не работать.

Mihal

Так не бывает