Константин Харитонов

Почему у меня в стресс тесте на камне AMD athlon 64x2 5200+ 100 по цельсию? Разве так должно быть ! ?

А в простое !
ЦП-18-грудусов по С
Ядро №1-40 градусов по С
Ядро №2-38 грудусов по С !

Термопаста свежая !

Да как не забивай комп то тупить от температуры начинает !

Всем спасибо за ответы помогла замена кулера !

Елена Забара(Татарина)

либо кулер очень слабый, либо он плохо прижат. еще возможно термодатчик глючит, так как при простое 40 градусов это тоже много. да и он бы уже вырубился сам при такой температуре. это проц не должен быть таким горячим. кстати слой термопасты должен быть как можно тоньше,

НЕ
Наталия Ершова

Он сильно греется!

Игорь Ковешников

нет, так не должно быть
может кулер говно?

Алексей Клименков

сотка - очень плохо
может сгореть

Наталья Матросова

Кулер слаб и/ли нечищен. Термопаста может быть нуждается в замене. А тако же - последствия очень любимого хомячками разгона.

Сергей

У меня такое было из-за глюка материнки, на другой всё ок

Елена Прокуратова

Да прога врет - вот и все дела Не забивай голову дурным )) Тут скрины выкладывают - у одного 120 по цельсию а у другого 10 ))