..........aselya Akirova........

Почему у меня в спокойном режиме на камне AMD ATHLON 64X2 5000+ ГРЕЕТСЯ до 100 градусов ?

Как можно уменьшить эту температуру ?

НЕт 100 по С а радиатор холодный! вот фото! Куллера !

И теромопаста свежая КПТ-8 !

Никита Илюшенко

1) Подгорает ядро, скоро каюк
2) Отслоение крышки
3) Что-то не так с креплением кулера
4) Это Brisbane, а сокет материнки - Foxconn. На края сокета, на которые ложится проц, нужно наклеить 2 двойные тонкие полоски от обычного офисного бумажного стикера, вот так:

И станет всё хорошо 🙂

Artem

Может это в фаренгейтах (F)? Если так, то это 54 градуса Цельсия (C).

Елена Попова

Кулер отвалился

Александр Ситнов

вариантов много. от термопасты до вируса.

Яна

1) Высохла термопаста
2) БОксовый куллер не стал на весь камень (куллер где то отлип от камня)

3) снимите куллер поменяйте термопасту установите обратно.

Ирина Попова

Проблема процессоров серии брисбан. Решается временно и проблематично. На самом деле потрогайте радиатор и увидите что он холодный даже при хорошем отводе тепла от теплораспределительной крышки процессора..

Роман Языков

датчик кривляется