Константин Половинчиков

Подскажите пожалуста! Лучшую на сегоднешний день сборку Линукса...

Анастасия Калинина

Нет такого понятия. Линуксоиды свободны от определения "лучшая". Есть то, что тебе комфортно.

Татьяна Горева

Linux - это в принципе одна система, только с разными примочками ...

Александр Романцов

кто тебе здесь это скажет) ) разве что пара человек. . но это будет не объективно.

E Кайрбек

А чего от нее хочется?

Регина Попова

Согласен, кому что больше подходит. Вам просто нужен дистр для новичка. Mint например, или Kubuntu.

Вл
Владимир

та, что не у тебя дома

Тимур-Carleone

Gentoo + XFCE