Кумушка Сабирова

Чистая сборка линукс?

Существует ли такая чистая сборка линукс или убунту без предустановленных драйверов и программ вообще? как виндовс 7 или ХР ?

не надо приставать к каждому написанному слову! если не сборка (ошибся) образ, дистрибутив? если существует дайте название пожалуйста очень надо

Роман Скрыпников

бля, это что за оксюморон "чистая сборка"??
это как прохладное тепло?) ) или светлая тьма=))

Дарина Стерва

нету ...
"чистой" Linux
только ядро ...
а сборок - больше 9000 только не говносборки как в винде всякие звери ...
а ubuntu - это сборка - вот ее можно назвать говносборкой .
она собрана из Debian ,,,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядро_Linux