Ирина Олимская

можно ли встретиться с другом парня, с которым лишь секс!? Это испортит отношения еще хуже?! Друг не знает о нас ничего.

Игорь Киселев

Это омерзительно)

Андрей Манько

Прежде, чем подарить свою нежность, подумай о том так ли он в ней сильно нуждается? А то лучше спрятать её по дальше в тёмный угол и пусть полежит до лучших времён.

Денис Павлов

похожая история: секс с подружкой девушки за которой ухаживал.... потом присмотрелся и женился.... результат: 2 прекрасных детей и 21 год совместной счастливой жизни.... а девушка за которой ухаживал вышла замуж, развелась и счас с женой за рюмкой чая завидует ей.... вот как то так....

Анна Anna

О, ели бы твой парень был с Востока, ты бы уже разговаривала с Богом....

Дмитрий Спиридонов

Мой парень и есть с востока!