Dinara Amanova

Как встретить парня настроенного серьезно? (который хочет отношений, семью, а не просто секса) Как определить? Боюсь обмана

Проблема в том, что никто не хочет со мной серьезных отношений, все хотят секса без обязательств.. А я этого не приемлю.. Ходила на свидания раз 39 и всегда была разочарована. . Большинство лезет целоваться, флиртуют, часто говорят о сексе, а то и вовсе чуть ли не требуют его от меня.. Я как магнитом притягиваю всяких кретинов. . Хотя учусь, работаю, хожу на треньки, не хожу по всяким блядушникам, друзья мои спортсмены и активисты, по хозяйству все ок, сразу говорю о том что меня интересуют только серьезные отношения, что я хочу семью, детей. . ну вот как так? такая обида

просто тупо отшиваю всех

Игорь Владимиров

Так и проживёшь теперь жизнь по всей видимости

Борис Борисюк

Не надо сразу в лоб парням говорить, что вы хотите семью. Для начала надо узнать друг друга. Я тоже не могу ни с кем другим, кроме мужа. Просто скажите что вам, надо иметь доверие и любовь, к своему сексуальному партнёру, секс ради секса это не для меня. Мужчины боятся слова женитьба. Мужчины сразу чувствуют, что девушка хочет замуж. И боятся таких отношений. Вообщем, скажите, что для развития отношений вам нужно время. Конфетно-цветочный период.
Я поддерживаю вашу позицию, что не надо сразу в первую встречу в кровать. Но бывают и исключения. Если почувствуете -это мой человек, тогда на войне, как на войне. Тогда все средства хороши.
Просто перестаньте искать. Тот кто вам нужен, найдёт вас сам. Удачи!

Анна Разорёнова

Если ты уже не девушка, а б/у-шлюха по факту твоего статуса, так как любые интимные отношения для лица женского пола ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ есть блядство, то это неудивительно, так как раздвинула ноги перед одним - раздвигай и перед другим! Ты пошла уже по кругу блядства, если не являешься дественницей! И любой мужик/парень воспринимает в случае, если ты уже б/у, как динаму!
Если же ты ещё ДЕВУШКА В ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО СЛОВА РУССКОГО ЯЗЫКА, то это конечно совсем другой вопрос и ты всё правильно делаешь!
Ниодин мужчина, уважающий себя и свой род не возьмёт замуж б/у-блядь, ибо б/у-шлюх нужно юзать и выкидывать, как использованные гандоны!

Аня

Терпеть не могу пай девочек. Хочет парень секса, дай, удовольствие получишь и здоровье приобретешь. А там может и замуж возьмет, сам. Че держаться за эту маньку, все равно черви сожрут. Когда жизнь внезапно пролетит.

Ал
Александра

39 человек? ВСЕГО? Девушка, вы просто продолжайте общаться стеми, кто вас интересует. ВСЁ. Пока они видят в вас кусок мяса с дыркой, ничего путного не будет. Покажите, какая вы на самом деле.. . а дальше пусть сами решают, нужны вы им или нет. И ещё. НУ, НЕ РАЗВИТА У НАС система свиданий вслепую. Списались, ля-ля-ля. . Давай встретимся. Давай. Это что отношения разве? Стеретип - пришла = значит хочет отношений = секса не хватает, живёт и имеет по собой реальную почву. Давайте шанс тем, кто хочет и после отказа в сексе хочет общения (пусть и опять будет намекать).. . Это ваше личное дело как, где и с кем.. . Тупо отшивая, вы иногда можете ошибаться. СЛУШАЙТЕ внимательно и с интересом (если оно того стоит) . Удачи.

Татьяна Марченко

Я бы может хотел бы с тобой отношений серьёзных. видишь ты далеко живёшь от меня. Я в Латвии

Рома Устинов

Велика печаль.. . Тьху!

Эрлан Дыйканбаев

жени на себе по залёту ну или ищи какого-нибудь мамсика с бабским воспитанием - будет хорошим семейным подкаблучником, а ебливого самца с яйцами, для компенсации недостатка секса, страсти и повышения самооценки - и так найдёшь, в любом спортзале.

Александр Тарханов

ты наверно какая то не нормальная вот и думай... ведешь себя наверно как целка патриотка... ходишь уткнувшись в пол? хз вообщем...

Александр Королев

так радуйся что все хотят от тебя секса, хуже бы было, если бы наоборот шарахались. с таким отношением как у тебя, можно всю жисть прождать прЫнца и умереть одной. или ты хочешь знакомство-свадьба, а уже потом секс???

Виктория

Так надо сразу всем им так и говорить, что хотите серьезные отношения, семью, детей, секс только после загса.... а так откуда они знают, что вам надо....

Денис Ермошкин

Еще бы не было обидно, аж 39 раз убедиться, что свидания приносят одни разочарования. Это уже спорт. Причина неудач не в вашей прямолинейности, как тут считают. Наоборот, она хранит от еще более глубоких душевных травм. Оба на свидании, кроме флирта могут обозначить еще и цель знакомства, и либо продолжить на общей основе его, либо разойтись. С этим все ОК. Давайте так, красавицу и без свиданий найдется немало желающих привлечь к себе, а вам и 39 ничего путного не принесли. Это не ваш путь к семье и только. Ищите избранника среди тех, кого хорошо и долго знаете, кто способен смотреть дальше внешности, кто принимает вас такой, какая вы есть и радуется этому. Ваши собственные душевные качества залог вашего счастья.