Сергей Верба

Что надо заливать в аккумулятор 6в 4.5Ah?? Я знаю что его надо менять на новый! пока нет возможности. Что нужно для раб?

Недавно достался фонарик он не работал я Его зарядил несколько часов! После зарядки Фонарь поработал меньше минуты и все! Я искал информацию и узнал, что он типо аккум не обслуживаемый и только замена его! Так ли это? Открыл эти три крышечки там в них все пусто никакой жидкости нет! что в него залить? ? Дистиллированную воду??

Алёна Маринина

Lead-Acid-кислотная батарея... и скорее всего ничего не выйдет.. . ибо- в качестве электролита- ГЕЛЬ. ну попробуй дистиллированной воды плеснуть.. . хуже не будет...

Виталий Петренко

скорее электолит при этом уменьши ток и погоняй его на малом токе то есть где то 05 ампера немного где то раз пять заряди и разряди потом заряжаешь на малом токе и смотришь как он себя ведет если ожил можешь полную зарядку прогнать тоже циклов пару

Анна Никуленкова

Это свинцовый аккумулятор. Электролит -- раствор серной кислоты.

Алексей Микешин

Владимир Верно сказал, там гель, и он фиг чем разводится, если ресурс вышел, одна дорога - на помойку....

Дмитрий Ставцев

Совершенно верно, попробуй залить дистиллированную воду и подзарядить. Может пластины еще не посыпались. Потом замерь плотность электролита и доведи ее до нужной кондиции.

А.
Андрей .

acid кислота . залить электролит для авто . после зарядки ( будет вытекать - ставь в тазк )) лишнее слить !!!процентов 40 реанимируются . 😢

Анна

Если долгое время не заряжался, можно выкинуть.