Наталия Воробьева

Возможно ли на транзитных номерах выехать за границу РБ в Европу?

Рома Изотов

очевидное-невероятное

Екатерина Сизова

Смотря какие транзитные номера, Если те, что посволяют использовать в других странах то езжай . если нет то полиция может дать по заднице, К примеру жёлтые немецкие нельзя в Бельгии и ниддреландах да и в Венгрии запрещены. Нужны красные А если вы к примеру хотите из России пригнать авто в Францию то получив транзиты едите без всяких проблем