Зедуллах Шайдаев

Следующий президент (после Майдана-2) Тимошенко? Как дань ностальгии по прошлому миру и какой никакой стабильности?

Наталья Деревягина

Гыг, когда эт была стабильность при Тимохе и Юще? Не было никакой стабильности. Просто укры тогда ещё не до конца просрали наследие СССР. Теперь вот просрали полностью . Не будет стабильности, ни-ка-кой. Пока на укропии пендосский ПороСь и прочая мразь прозападная. Читай. http://www.infox.sg/others/frame/mihail-duda-pochemu-ssha-seyut-haos-na-ukraine/

Сашулька Жданова

Не допустят амеры майдан-2. Они поставили себе послушных пуделей взамен метавшегося и рассуждающего Вити не просто так, это стоит миллиарды, им нужна именно хунта с неадекватными правителями, но зато очень послушными.

И*
Иван *скарабей* Жучков

У них еще много будет президентов, к сожалению для страны и для украинского народа.

Евгения Пиманова

Азазаз. Хер а не майдан. Зачем он надо? Сидит себе Пеця на престоле и тянет Украину в запад. Какой нах майдан?)

Юлия Студеникина

Тимошенко не будет президентом, амеры запретили, но крови всем попортит.