Дима Комаров

В каком порядке писать дату рождения на визу? День-месяц-год или наоборот? В анкете на визу нет строки куда вписывать

Идентификационный номер, его не вписывать?

Номер стационарного телефона писать без пробелов и тире, слитно?

Ко
Костя

Вообще-то в анкетах строка о дате рождения есть и обычно бывает указано, как правильно писать. Номер телефона всегда пишу через тире и с кодом России +7

Мария Мартиросян

все там есть.. .пункт 4...4. Datum narození (den–měsíc–rok)
Дата рождения (день - месяц – год).. .это чешская ...http://www.mzv.cz/public/98/5a/2d/756587_665577_Anketa_C.pdf