Оксана Вершенко

почему на ноутах стали делать клавиши-стрелки уменьшенного размера? Неудобно же, наверно, пальцам.

вот играешь например в танки - и это самые используемые кнопки, а они маленькие. У меня ноут старый (5 лет) , но вот я бы не поменял его на такой новый.

Apalon

Ноутбуки в основном сделаны для работы, а не игр. В повседневном использовании стрелки практически не нужны. Хотите играть на ноуте? Берите игровую модель (та же линейка Alienware) за 60+ тысяч

Лёха Гайван

Ну не знаю.. . я когтём жму.