Татьяна Ким

У кого был хомяк? Чем кормить? Как за ним ухаживать? Какие прививки делать?

Кирилл Романчук

Прививок не надо никаких . А кормить семечками, овощами, фруктами. Всё мелко резать. А ухаживать - так просто какашки убирать и всё.

Дарья Куликова

надо тирсу убирать почаще и не в коем случае не держать его в банке лучше купить клетку

Eugene

Прививки хомякам не делают, т. к. живут они недолго.

Аркадий Мешков

главное чтоб сухо и чисто было - корм по предпочтению наш сосиски любил и семки яблоки не ел вообще и корм с магазина брезговал ел вареный горох и стрючки зеленого горошка, зерна молодой кукурузы вареную картошку а сырую не ел пил только молоко свежее и ни когда воду вот такой чекнутый хомка жил у нас 1,5 года

Ирина Карпова

Ну, хомяк - не крыса, что бы его сосисками кормить. Грызунов (даже крыс) нельзя кормить мясными продуктами! В природе, хомяк рубает траву, семена, горох, плоды.. .
Можно давать виноградика - любят все. От кусочка арбуза не откажется. Сухие макароны любят (особенно спагетти) . Можно и дошираковой сухой лапши дать, пусть грызёт.
А на счёт прививок.. . Ну представьте размер хомяка и размер иглы на шприце! Она для него, как шпага! Прививка хомяку - сродни харакири!

Равиля Сафиуллина

никаких прививок не надо! http://hamster.ru/