Olga Ibragimova

рассталась с любимым мужчиной, он меня предал (не измена) , угрожает мне в соц сетях

я ему не отвечаю, а сейчас как будто подменили его- пишет очень ласковые слова, жалеет о содеянном, но я не ведусь. Вопрос: стоит ли мне его добавлять в черный список в контакте, т. к. он сам просит?

Наталья Воронина

Не добавляй, просто игнорь.

Ольга

добавить в черный список и забыть о его существовании

Иг
Игорь

какая похожая ситуация) ) вот только меня в чс все-таки закинула))

Игорь Вирт

Раз угорожает - рви с концами...

Екатерина Крушлинская

добавь его в черный список . и всего то. пусть угрожает дальше.