Елена Арсеньева Арсеньева

Украина создаст свой СНГ для цивилизованного развода?

Юра Цыплухин

с кем? ))))) c теми кто ее ограбит и попытается втюхать как старую проститутку с разбитыми обеими колеями назад в Россию! Нах надо))))

Усман

Содружество Ненавистных Гомосексуалистов?

Настя Веряева

Украина создаст-это несочетаемые понятия. Пока что она только разваливает и начала с себя любимой. А развод произошел 23 года назад, причем в СНГ Украину никто не держит, сама не уходит.

Илья

откуда вы такой чуши набираетесь? Не с тобой ли она в браке?

Вероника

это вряд ли.. . горбача на них нет... и Ельцина тоже, одни фюреры

Екатерина Зябкина

Не пишите глупости, а то все украинцы одновременно вернутся в Украину и там начнется голод!

Роман

Это ваше... переливать из пустого в порожнее.

Александр Астахов

Каму нужна нищинка на паперте, иди подмойся скоро предет черноя обезьяна тебя снашать.