Ксения Лубинская

Девочки, цивилизованный развод был у кого нибудь?

Или это только мое ничтожество трусы счтитает за 25 лет брака? Как выжить это время до раз, езда? Час назад хотела убить его, или себя

Николай Сущинский

Подала на развод.. Два раза ОН не явился, на третий развели.. 34 года его не вижу.. КРАСОТА!!!

Егор Селихов

Конечно. Разошлись, остались лучшими друзьями. Он до сих пор самый родной мне человек. Мы все сделаем друг для друга.

Вероника Бойко

думайте о том, что скоро вы начинаете новую жизнь и ну его с трусами...

Ольга Тишина

Да пусть считает! Мне то мой бывший дурак свои грязные труселя попытался на стирку привезти - уже когда решили развестись и он почти пересел с моей шеи на следующую. И то пережила - все ему на голову высыпала с комментариями!)))

Санек Соколов

у меня все тихо. но речь о неофициальном разрыве. там проще все, нужно перетерпеть. представьте, что скоро Вы его больше не увидите

Andrey

Встретились в суде, за 15 мин. развели и с тех пор встречаемся только у дочери на дне рождения. Уходила я, поэтому забрала только то, что посчитала нужным для себя. Все остались довольны.

Катя Боровкова

да, у меня был. Я сразу плавно перетекла из одного брака в другой. А с бывшим парой смс-сок в год обмениваемся ) как здоровье )

Ульяна

У меня было тихо, но не очень цивильно.