Arman

Что делать? Резко просел FPS в World of Tanks ((

Купил ноут месяц назад, MSI, играл на максимальных без каких-либо проблем, неожиданно просел FPS до 5-10, ранее было 40-60. В играх MaxPayne 3, Battlefield 4, Hitman Absolution, GTA IV, все нормально, как и раньше. ОС Win 8.1,сносил клиент игры, устанавливал заново, без модов, все равно. Также переустанавливал драйвера видеокарты NVIDIA GeForce 750m делал чистую переустановку драйверов. При помощи CCleaner очистил реестр, немного улучшилось FPS до 20, но только при минимальных настройках, уже устал метаться по компьютеру, не знаю что делать, помогите разобраться .

))
))))) )))))

с этих ваших позорных танков уже все почти поуходили именно по этой причине, говорю потому что знаю, сам играю в вар тандэр там мноооого вашего брата.

Сандра Олефинова

В Вар тандер играй

Валентин Кузнецов

Греется? Может, уже за месяц пыли наглотался? Животные линяющие есть? Осторожно изучив и ничего не перепутав, стоит открыть крышку и посмотреть, не требует ли комп чистки.
Схему правильной разборки, т. н. "сервис-мануал", можно нагуглить по полному названию машины.

Ростислав Галкин

думаю надо делать ревизию термопасты и чистить ноут от пыли. . потом покупать подставку для доп охлаждения.. . ноут свою гарантию изжил. . с такими нагрузками на максимальных. . теперь надо следить чаще и ухаживать.

Mary Leto

Переустановил игру) или понизь настройки

ДА
Дарья Алексеева

а если на минималках играешь, понизить = удалить)