Ан
Анастасия

Как перевести жаргонное английское слово the slope? И 2 предложения с англ.

Подскажите пожалуйста как перевести эти предложения:

"...But I did identify with the slope, I think everybody does. And also being around people who aren’t judging you, not being the adult you’re meant to be."

Спасибо.

Андрей Гусев

But I did identify with the slope, а я всё-таки относил себя к узкоглазым I think everybody does. Думаю, и все относят себя. And also being around people И ещё - находясь среди людей, who aren’t judging you относящихся к тебе не предвзято, not being the adult даже, если ты не взрослый you’re meant to be тебя считают таковым.

Маргарита Дивеева

типо узкоглазый

Ольга Тишина

Нормальное слово - как косой, кривой, голубой. . .Прочее - уже в примечаниях.
"...But I did identify with the slope, I think everybody does. And also being around people who aren’t judging you, not being the adult you’re meant to be"

...Но я считал себя одним из "косых" - как и любой, думаю. А еще, само существование среди тех, кто не осуждает (терпит) тебя, предполагало, что подросток (должен). . .

Елена Князева

"... Но я определил с наклоном, я думаю, что все так делают. А также находясь среди людей, которые не судят тебя, вы должны быть, не будучи взрослым. "