Светлана

Иной человек действует правильно подсознательно и даже без участия подсознания, другой же добывает добывает (см. внутри)

принцип правильного действия своим умом; размышляя, анализируя просчитывая.
Нужно ли первому человеку знание?

Может ли второй научиться действовать как первый, но при этом сохранив свои особености?

Олеся Ткаченко

знания нужны в любом случае. интуиция сильная? отлично. а знание ее только усилит. а бухгалтера интуиции не научить. ему все брать жопой. и знание и тут только в плюс

Виктор Большов

наши особенности определяют наши действия, не меняясь вы не достигнете цели

Ал
Александр

Считается что с помощью подсознания.. . в нужный момент ...происходит подключение к некому Мировому Разуму или Информационному полю или Господу, где содержаться все знания. И человек напрямую получает знания нужные ему.
Работая логически и анализируя этого не достигнуть.. . И даже у логиков бывают озарения (подключения) !

А знание нужно всем вне зависимости от способа его получения!