Зиночка Гаврилова

Если я говорю, что я люблю Бога, заявляю о себе, что я какой нибудь великий, но не умаленный, не кормлю бездомных и не

одеваю их, не проповедую Евангелие, не вникаю в писание, что бы его исполнять,

то будут ли мои заявления о себе - истинными, будут ли они соответствовать действительности?

По каким плодам узнают пророка и лжепророка?

Ек
Екатерина

Началось. Слушай не ипи моцг. А? Я тоже ипал ипал да потом ну его нафуй. Ты пророк? А не ссышь, что на тя всё стадо налетит? Мол выручай ляляля. Не выручишь, трында те. Понял?

Ты читай да не забывайся. Ёпрст.

Светлана

То, что вы не кормите и не одеваете бездомных - это уже плоды. А заявления - только сотрясание воздуха.

Мертва теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет)))

Аня

это было бы пустословие.. . если человек любит Бога, то он значит готов следовать за ним. Если не следует, то как он Его любит?

Михаил

Ты обычный зомби мне тебя жаль