Маргарита Горр

Потянут ли ученики ЕГЭшкол и вузов ..реальную информацию из реальных источников.. опережающих их понимание ..на 20 лет?

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Минобороны России в течение трех лет намерено создать единую базу результатов интеллектуальной деятельности и научно-исследовательских работ военного назначения, чтобы их смогли использовать другие ведомства в своих интересах

Татьяна Лабутина

Если им помогут умные и мудрые взрослые, которые не кичатся своим "превосходством" перед детьми.