Alex Fil

Тут такая ситуация... я влюбился, но подойти пообщатся, не хватает духа. Она отвечает взаимностью, но я боюсь... Помогите.

я слишком много думаю и спать не могу, когда вижу её, дух захватывает, сразу теряюсь, незнаю как себя вести.... я понимаю время идёт, надо что то делать, вот обращаюсь к вам за помощью....

Юлия

Я тоже когда-то стеснялся и боялся. я в-общем был в такой же ситуации.. .
И знаешь, что я сделал? Ничего! И очень жалею. Я уже изменился в лучшую сторону и теперь с этим проблем нет, но я знаю, что если б я тогда собрался с духом, у меня б 100% все получилось.
Поверь, это не так сложно, как кажется.

Андрей Михоленко

Значит так, расклад такой : подходи к ней, не жди пока ее другой угонит. Усек? Ты парень а она девушка, И УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ ДОЛЖЕН ПАРЕНЬ. Будь собой, не строй из себя ничего и никого. Все получится. Удачи тебе.

Жанбу Калбаева

Говорят, что люди, которые любят по - настоящему способны на многое, даже горы свернуть.. . У Вас, думаю, просто увлечение оттого и страх, Вы не уверены надо Вам это или нет. Действительно, откуда Вам знать взаимно это или нет? Девушка может просто обращать на Вас внимание, а Вы уже живете иллюзией, что Вы ей нужны. Если она Вам нужна подойдите и пообщайтесь уже. Начните с чего - нибудь. Удачи!

Doston Janapov

Странно, как она может отвечать тебе взаимностью, если ты к ней ни разу не подошел? Если понимаешь, что ты ей интересен - смело начинай общаться, на любые темы

Вадим

есть так нразываемые нейтральные территории. Кино, театр и тп. Пригласи её. Вроде ни к чему не обязывает, но с другой стороны можно посмотреть на реакцию

Елена Васильева

действуй. но если ты даже подойти боишься, то здесь и говорить не о чем. если она как ты выразился "отвечает взаимностью" значит тебе будет просто.

Вiолетта Гущенко

Как она отвечает взаимностью, если ты боишься к ней подойти?

Ann __

Не понимаю я тебя.. время идет у него, а у кого оно стоит?! посмотришь, как время быстре полетит. когда она с другим уйдет!
Ну ты же парень, и что такого катастрофичность случиться если она "не дай Бог" откажет?! Мы девушки, от вас парней и ждем инициативы, и худшем случае она не ответит взаимность НО будет относиться к тебе с уважение, и увидит в тебе особенного парня, не показывайся ей тюфяком ПОДИ И СКАЖИ!) )
парень ты симптичный, чего стеснять то! У тебя все получиться, НО
*будь увереннее
*не показывай, что ты жаждешь лишь ее одну!
* нив коем случае не подходи тогда, когда ты не готов, только тогда когда ты будешь на 100% уверен в себе, она ответит!! !
и помни, у тебя Все Всегда будет Хорошо!!! Действуй!