Евгения Таранова

Толерантность- это отклонение от нормы, простыми словами болезнь. Почему государство РФ заставляет всех быть больными?

Алена Киевская

потому как Россия играет в демократию

Alexandr Yakovlev

Может наоборот, больные те, кто везде врага ищет?

Людмила Демидова

А что такое "норма"? Это просто статистическое большинство.... Однако, и большинство может быть больным...

Mikki Tosic

Их руководители аннунаки просят об этом.

Светлана Пономарева

толерантность это когда у тебя нет пистолета

Александр П

Отклонения от нормы - дорога к новому. Не количество, а новое качество.

Юля Макарова

Толерантность это плохо. Это терпение. Тебе не нравится? Терпи! Не хочу быть терпилой.

Виктор Клыков

толерантность это правильное понимание терпимость и уважение не болезнь