Лисёнок

Перерегистрация по другому месту проживания с видом на жительство в Украине, чтобы не потерять ВЖ?

Возможна ли перерегистрация по другому месту проживания ( так как прежний квартиросъемщик хочет выписать ) , но чтобы не потерять вид на жительство в Украине ?

Сергей Польников

Вряд ли пользователи российского ресурса будут искать за вас ответ на столь узкоспециальный вопрос. А сайт ДМСУ закрыт на обед?