Юлдуз Ганиева

Переустановила виндовс был 7 стал зверь (диск завалялся со зверем) , и у меня на Блогере раньше добавляла HTML/JavaScript

У меня вопрос. Переустановила виндовс был 7 стал зверь (диск завалялся со зверем) , и у меня на блоге Блогер раньше добавляла HTML/JavaScript окна на другие интересные сайти, а теперь не могу ни создать новое окно, ни изменить старое, нажимаю сохранить, а никакие действия не происходят. Что делать?

Серик Карашев

зверь это что'

Чынгыз Маматов

сборка зверя что ли? хрюшу поставил? и чо? смотри браузер, может адблок надо вырубить.. при чем здесь винда?

Владимир Дроков

поставь на комп компоненты Java Runtime Environment

Сергей

Яву новую поставь. Вот так: http://java.com/ru/download/index.jsp
или так: http://java.com/ru/download/uninstallapplet.jsp (проверка версии)
И ещё - браузер современный нужен.

Arkaxa

А драйверы и приложения ставить будет А. С. Пушкин? Сборки Zver - Windows XP, если настоящие. Если же написано Windows Зверь, да ещё куплено на базаре, то это завирусованная липа. В любом случае нужно устанавливать все драйверы и около десятка приложений, которых в самой XP нет.

Наталья Матырина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru