Ил
Илья

По вашему личному опыту, что лучше - жидкокристаллич. телевизор или плазма? Что именно вашем телеке вас раздражает?

Александр

плазма однозначна но есть одно но срок службы

Вл
Владимир

Плазма больше кушает, да и нет ее на 32 дюйма, как правильно отметили. Отсюда вывод - ее нельзя ставить в нишу, только на открытом пространстве. Да, у нее угол обзора лучше, но как правило телевизор покупают не для того, чтобы его под углом 175 градусов смотреть. Я для себя выбрал LED, и не жалею. Хотя, конечно, дело вкуса. Сходи в магазин и визуально сравни плазму и ЖК, личные ощущения тут гораздо лучше всех советов, ну а про срок службы тебе уже писали.

Ро
Роман

Плазма однозначно лучше, тут спору нет! И цветопередача естественная, и угол обзора, и контраст.
Но! Жрет немерено, срок службы меньше.

Вл
Владимир

1...
плазма - вчерашний день. .
2...
32" плазмы в природе не существует. .
она начинается с 42"..
3..
32" - это реально мало. . меньше 40" не бери. .
потом жалеть будешь..

Денис

больше всего раздражают новости, что показывают по моему ЖК ТВ. Может по плазме будут лучше?

Ми
Михаил

oktavius 111 прав, плазму 32 дюйма не найдёшь в магазинах.
Всё, конечно, субъективно, но на плазме изображение как-бы глянцевое, объёмное, больше похожее на старые телики с кинескопами. Даже при подключении аналогового сигнала какого-нибудь кабельного тв.

У жк-телевизоров картинка плоская, матовая, какая-то "мультяшная". Но через пару дней на это уже пофигу становится. А если сигнал цифровой, то практически нет разницы с плазмой.