Елена Климович

Вот слушаю дрязги на Твц. А почему все сногсшибательные события приурочены к Олимпиадам?

Вот я, как сожитель событий ужасаюсь этому. Это какой нехристианской башке это пришло в голову. Реально. Почему Олимпиада? Просто я следила за событиями, и там дейтвительно ощущегие было до слез. И Янукович вытянул. Ну я так вижу.

Лилия Такаева

все это придумано извращенными мозгами госдепа...