Наталья Мариничева

Подскажите, пожалуйста! Купил новый компьютер...

Купил новый комп с электронным жёстким диском, на который поставил системы, и пихнул туда свой механический жёсткий диск, но начались проблемы. Механический начал жутко тормозить, хотя на старом компьютере работал без нареканий.
Я грешу на то что он разбит на 2 части.

Может быть причина таких тормозов в этом или в чём-то другом?

Йо
Йохан

Надо было самому собирать, возможно материнская карта сделана специально для комплектации 1-ого диска - для экономии, или подключил криво жёсткий диск !

Ал
Александр

молодец приколол посмеялся от души

Ро
Роберт

Сколько ГБ систему добавил? диска С ?
и какой жесткий диск

система новая наверное драйверы нужны из за это тормозит думаю жесткий диск тут не при чем

Ты имеешь ввиду оперативную память ?

ёпти я всё таки ни куя не понял ))

Владимир

спс, поржал над вопросом и ответами )))) +5 за прикол))) ) под столом))) )
Ребята вы жжете, вы супер!!!)))

Ру
Руслан

Электронный и механический жесткие диски? Механический наверное к паровому котлу подключается?