Василий Коломиец

Рвусь между двумя девушками - помогите определиться

Одна городская до мозга костей, из состоятельной семьи, очень приятная
на вид и общение, хорошо готовит, добрая и милая, очень скромная и
порядочная - 19 лет
Другая из провинции, тоже красивая, умная, добрая и т. д. , хозяйственная, скромная, домашняя и т. д. - 22 года
Мне 23 года.
Уже
который месяц разрываюсь между ними (они не знают друг о друге) ,
попеременно то с одной, то с другой гуляю, но никак не могу определиться
какой выбор сделать. И с той, и с той приятно и комфортно

Илья Витюгов

испытание в экстремальных условиях
когда хорощо, то все пушистые

Ев
Евгений

харе девчонкам мозги пудрить!

Джим Челидзе

Найдите третью

Мария Писарева

Брось их. Которая сама придёт, та и нужна.

Ирина Липейкене

лет до 30-ти ещё можешь гулять

Иван

Сам себя загнал.

Вiолетта Гущенко

А чувства к какой-нибудь есть вообще??

Дашка Беляшина

бери 22 года ...не надо тебе с богатой ты там будешь чувствовать всегда второго сорта и не мужиком.... деньги давят поверь и она молодая смотри кто по гороскопу ближе к тебе с кем ты совпадаешь напиши свои года и их мне

Александр Духнов

составьте им тестовые вопросы)

Евгения Бойченко

а можно узнать что в твоём понимании провинция?)))

Анюта *****

ни одну из них ты не любишь по-настоящему