Lyudmila Smirnova

люди кто в москве может покормить инженера? до зарплаты не дотяну 1.5 дня не ел.

разрабатываю дома в звенигроде. Сейчас на автозаводской. Дайт хоть кусок колбасы с хлебом

бля буду. самый настоящий инженер стоитель.

вроде и зп нормальная а нехватило 🙂 до 3го нужно дотянуть

Алексей Белый

телефон напиши я угощу

Nadyusha Belaya

ПРостите, только 2 недели как уехала, так бы покормила.... откликнитесь, люди!!!

Krelian Mr

бля москвичи помогите человеку, есть хочет же, я думаю можно же кусок хлеба дать то

Ан
Анка

вроде на красной пресне около церкви бесплатный обед! я тоже поеду завтра!

Юра Пчицкий

Не ври, "инженер". У меня шурин в Звенигороде работает строительным инженером, тебя не знает, и получает хорошие деньги. PS В какой ты там конторе трудишься? Щас узнаем! )

Александр Немчинов

а видишь как сыт голодному не верит!

Ал
Алексей

Если в доме нет хлеба - кушай пирожное.