Роман Филиппов

ЕСЛИ БЫ ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ ТО НЕ РЕШИЛ БЫ ТАК СРАЗУ --ТО УЙДЕТ ОТ МЕНЯ РАЗ Я ИЗМЕНЯЮ а ведь я то верна ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Наталья Сорокина

Раз и навсегда измерить+ и простить!

Ni
Nikto

да сгинь ты со своей постоянной галиматьей!! ! одно и тоже по 10 раз!

Света

Хочешь рак щетовидки вызвать? Я не против!!

Александр Цельбель

Если вы так выражаетесь и в жизни, то ему пора давно вас бросить, потому что с мозгами что то не в порядке))

Алишер Назаров

вы больная на всю голову

Ма
Мария

не изменять больше

Людмила Булкина

Не пей больше. Или ты не русская?.. )
Что с формулировками?

Наталия Стельмашенко

вы не докажете, что не изменяли. и почему вы должны доказывать, что вы не верблюд.

Crazy Mart

Бросить его.... не стерпится не слюбится