Артур Давлетшин

Я думаю, что если действительно любишь, то изменять даже в мыслях не будешь и флиртовать с другими. Верно же?)

Роман

Верно) Изменяют, когда не устраивает то что есть. А если реально любишь, то нет смысла изменять) Так что вы правы))

Анна Вишникина

С первой частью вопроса согласна . А флирт, это всего лишь игра ...и почему нет ? )

Капитолина Шакирова

если взаимно то да,
а если один постоянно на изменах и на флирте - а второй долготерпеливый.... то рано или поздно - но случится что изменит и второй, разрушив все под корень

Al
Almanack

конечно

Колян

иногда мужские инстинкты могут выдавать.. .
Конечно до секса с другой дело может и не дойдет! Но глаза хотят видеть разнобразие, и уши хотят слышать немного другой голос - это нормальные симптомы у мужчин) )
Просто инстинкт, на животном уровне))

Латифов Исмоил

изменять ...не будешь.... а вот флирт.... это необходимо женщине.... для уверенности в себе.... так что флирт легкий допускаю.... мое мнение...