Антон Мухин

Экономика) Почему люди от простого собирательства натуральных продуктов перешли к искусственному производству благ?

ОК
Ольга Кулясова

На печи лень стало кататься, как Емеля, есть захотелось. вот и перешли. Торгашу главное не то, что он продает, а чтобы барыш был! Контроль ослаб за их деятельностью, вот и начался беспредел. Смешивают натуральные и искусственные продукты, пускают в торговую сеть. А мы едим и травим постепенно и незаметно свой организм. Потом бежим к онкологу и кричим: - Помогите!!