Алена Нарышкина

Все знают, маг не будет просиживать в инете, много приемов, людей и жизнь насыщенна. Откуда инетные по вылазили?

Владимир Окунев

Вот, все знают, а всё равно спрашивают... тут.

Шахин Мамедов

и вы думаете, что они маги))) ) Всегда подозревал, что у красивых женщин с мозгами не все славо богу, все таки бог справедлив и наделил меня не только длинным носом, но умом и сообразительностью

Елена

Маги именно в интернете и сидят, так как магов в реальности не существует. Что относительно тех, у кого есть способности, и кто практикует в реальной жизни. могу написать только за себя. В интернете знакомлюсь с человеком если он живёт от меня далеко. Провожу предварительную консультацию, так сказать, определяю для себя фронт работы. И в зависимости от случая, либо человеку отказываю, ссылаясь на то, что очень дорого, иначе человек не отстанет, либо назначаю день встречи. Что касается этого ресурса, то тут для общения. Пока человек рядом лежит выключенный от реального мира, у меня есть пара часов сюда зайти.

Клара Дорджиева

Они прием ведут тут.

To
Tony

во всём виноват бальтазар

Тв
Твоя

Сидят от балды, таро раскидывают. думаете это прям знаменитые маги?
Хотя мне тут гадали два раза и все точно