Шоxруx Шох

Укротролли здесь от мовы спасаются? И по-русски пообщаться и по башке за это не получить?

Иван

А что в этом плохого? Поговорить на языке своих родителей

Да
Дарья

Тренируемся, чтоб пленных допрашивать.

Олег Молчанов

А нам никто не запрещает общаться на русском.
Это вас все стращают.. . как плохА нам в Украине.

Ольга Томак

Украинский вопрос, видимо, нынче у Путина как бельмо на глазу. Ему, горемычному, жаль семьи боевиков, что живут на территории Донецкого аэропорта. Он так и сказал: Украина должна оставить донецкий аэропорт, так как «у ополченцев там семьи проживают» . Ну, не знамо, как в России, может, там в аэропортах не только снегоуборочные машины по взлетным полосам ездят, но и коровы пасутся, а в любых других цивилизованных странах в аэропортах никто не проживает. Тем более под обстрелами. Правда, путинская логика она - в другом, но то, что он сам себе иногда противоречит, не заметить нельзя.

Елена Сивохина

Ага. И полгривны срубить)))