сон
сей о времени и о пространстве, которые
измеряются исключительно нашим
собственным согласием, а потому
для нашего неутомимого труженика Сизифа
есть один маленький, но гордый, как
птичка-невеличка, совет, на который ему
ни в коем случае нельзя обижаться: стоит
ему только согласиться с собой, и оставить
этот постоянно скатывающийся с вершины
горы камень у её подножия, как гора тут
же упадет с плеч Сизифа,
а философский краеугольный
камень сам встанет в её основание, и
тогда из любого тартара без лишнего
шума, пыли и тарара
вырастет спасающий нас
везде и всегда
Арарат
неожиданно,
но весело звучит дудук и бубен, мелодичным
голосом поёт освобожденный Джанго
Агасферян: джин-джан-дилиджан-арминорик-артобан. .
а наши ноги сами собой
пускаются в пляс, выделывая экзистенциальные
лезгинистые коленца..
Сны
Сон экзистенциальный, №5. Прошу квалифицированного истолкования.
ой как бы вы не были бесноваты или это может произойти
демон тар существует вот что нашла извините текст не очень перевод с англ.
Tar Демоны есть шанс появления в Sheaim городах с Planar ворота и Храм зданий Покрова. Когда убили достаточно большой битуминозных демоны будут разделены на два меньших демонов дегтя.
Невостребованные небом и нежелательные в аду, такова судьба души, которые должны состояться не убеждение в жизни. Они лежали под темной ледяной дождь первого слоя ада, который заброшенный даже его господина и поддерживать себя, потребляя собственную экскременты. На протяжении многих эпох их индивидуальные особенности теряются, как ад превращает их в черную аморфной каплей, став в форме, что их душа была в жизни, скрывать и неопределенным.
Вызывается для обслуживания этих Tar Демоны, как ленивый, как они были в жизни. Медленный и слабый на атаку, они могут использоваться только при защите. Они компетентные истребители тех пор, пока борьба доводится до них.
сон-великя метафора жизни, или-ерунда. Выбор за видящим
Интересно, это действительно вам сон приснился или это такое литературное упражнение?
Ну, допустим, вам это, действительно приснилось. Что бы это могло означать?
Во-первых, что вы - мастер отмазок. Помните, как в песне: "Что они не делаю, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила. " Вот так и в этом сне: вы камни в гору катите, а они скатываются. Вы их опять, и они опять. Только в отличие от дикарей, которых такое невезение огорчало до слёз, вам, судя по этому сну, неудачи доставляют некое удовлетворение, поскольку дают вам повод для отмазок: "Смотрите же, я стараюсь, стараюсь, усилия прилагаю, а у меня отчего-то ничего не выходит. А я здесь не при чём, это не моя вина, это всё боги мне не дают успеха, вставляют палки в колёса, скатывают камни с горы. "
А сон вам, значицца и говорит: "А что же ты, дорогуша, делать будешь, ежели одно из твоих усилий увенчается успехом, то бишь камень вниз не покатится? " А вы ему: "Ничего, другую отмазку найду"
Ну, т. е. , если обратиться к психологии, получается классический такой страх успеха.
А пишите вы талантливо :)
Зарина Алакаева
Сильно сказано!) )
Вы правильно угадали про отмазки, а почему именно - промолчу.) )
А теперь смеюсь и не пытаюсь отмазаться.) )
Спасибо.))
нюанс, (в "принципе" на поверхности.. [спрячь]) )
--
одна сторона камня (философского, здесь-квадрат) имеет имя ищущего его
...
три иных
--
известны
--
...
три иных
--
известны
Зарина Алакаева
Приветствую Вас, Маэстро.))