Марина Алаторцева

апендицит-признаки, как узнать? у кого удаляли пишите

An
Anton

Тошнить начало, но не блевануть, и температура нарастала.

Николай Гуляев

Адская боль в разных местах живота, постепенно смещается в правую подвздошную область (7). Рвота зеленого цвета. Затем боль стихает в следствии гибели нервного аппарата червеобразного отростка.
При своевременной операции смертность составляет 0,1 % в случае не прободного острого аппендицита, 3 % — при перфорации и 15 % — при прободном аппендиците у пожилых больных.

Милена Илюшина

Ткни иглой в правую нижнюю часть живота и высунь - видишь кусочек на игле? Да, это аппендикс.