Светлана Хорошильцева

Как относиться к людям, которые извиняются за то что были не правы, а потом вновь возникают?

типа: "Ну ты не обижайся что я на тебя так, причем сами подходят и подлизываются как то, или ты не обижайся я вчера покричала, а потом снова спустя время начинают против меня, и гадости бывают говорят. Наверное это сумашедшие люди.

Капитан Диего

съезди ему в репу

Ринат Галиев

Как к идиотам.

Екатерина Шевченко

Ебало обоссы ему, личебная урино терапия от долбаебизма