Саидмузаффар Шарипов

Маги, Путин марионетка, тиран или император, который противодействует Америко-Европе? или тоже он играет роль?

Кр
Кристина

Путин прошел кастинг на роль Путина .. Не плохо отыграл пару серий .. Но актер средненький - просто публика привыкла что в роли Путина маячит именно Путин.. . Аншлаги редки- только на спектакли типа "Крым"... Украина по прежнему нахаляву сидит на галерке ...

Li
Lidia

Ближе к понятию "тиран", но не тиран в чистом виде.

Анастасия

Это Верховный Маг. Здесь всё им пропитано.