Дмитрий Смирнов

"Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы" - как вы это понимаете? ?

Юлия Родионова

Учась на физ-мате у нас был предмет "Культурология". И я честно читал текст Библии. И Ветхий Завет, и Новый. Но данная фраза - пустой помысел словоблудца. Если я не прав дайте ссылку на конкретный текст Библии.

Елена Дьяченко

Зачем насчет философии тут глагольствовать

Valera Storogenko

Рен-ТВ глянь, поймешь куда там люди пустились