Ал
Алсу

Что делать, чтобы начали сниться сны?

Имран Ахмадов

они снятся всегда, все зависит в какую фазу сна ты проснешься. перед сном необходимо подумать о том, что тебе хочется увидеть во сне. можешь включить какой нибудь фильм и прикрутить звук, тогда тебе будет сниться, что ты героиня этого фильма

Юлия Деревенская

Посмотреть какой нибудь добрый фильм.

Мээрим

пьете? бросайте.. . устаете? больше отдыха.. . правильное питание, витамины..

Антон

Вы написала там в комент, что год не снится - значит есть барьер эмоциональный. Его убрать можно только долгим анализом жизни за год и расмотрения ситуации до такого периода. Потому что ответ именно там.

Юлия Евтюхова

не знаю - 50 лет ничего не снится!!! ЁЁЁ